首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 錦龍苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
途经路线[31条]
274 (九巴)
40E (九巴)
40X (九巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
808 (新界綠小)
85M (九巴)
85X 特別班次 (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
87K (九巴)
87S 上午班次 (九巴)
87S 下午班次 (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
X89D (九巴)
X89D 特別班次 (九巴)
香港805S (新界綠小)公交车路线
錦英苑巴士總站-旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共33站
錦英苑巴士總站
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
富寶花園[西沙路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安邨[恒康街](耀安巴士總站)
耀安邨耀謙樓[恆康街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道](采頤花園)
新蒲崗大有街[彩虹道]
黄大仙警署[彩虹道]
彩虹道遊樂場[彩虹道]
新蒲崗衍慶街[彩虹道]
新蒲崗寧遠街[彩虹道]
福佬村道[太子道西]
聖德肋撒醫院[太子道西]
喇沙利道[太子道西]
伯爵街[太子道西]
聖德肋撒堂[太子道西]
勵德街[太子道西]
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
伊利沙伯中學[洗衣街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
香港805S (新界綠小)公交车路线
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-錦英苑巴士總站
共13站
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
富安花園總站
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街]
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
雅典居[西沙路]
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
錦英苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7